Структура департамента

Календарь событий

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Малько Сергей Васильевич

(4742) 239-782 

 

Приемная

Горелова Анна Николаевна, секретарь

(4742) 239-782

 

Заместители председателя

Матюхин Константин Николаевич

(4742) 239-610

 

Маркова Ирина Николаевна

(4742) 239-726

 

Юрист

Зиборова Дарья Игоревна, главный консультант (4742) 239-632

 

Специалист по кадровым вопросам

Двуреченская Ираида Владимировна, ведущий консультант (4742) 239-633

 

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Хромых Иван Александрович, начальник отдела (4742) 239-615

Бахаева Оксана Анатольевна, главный консультант (4742) 239-614

Баязитова Ольга Анатольевна, ведущий консультант (4742) 239-613

Шеврикуко Савва Маркович, ведущий консультант (4742) 239-613

Кобзева Юлия Владимировна, старший инспектор (пресс-секретарь) (4742) 239-614

 

ОТДЕЛ ТУРИЗМА:

Уланова Анна Юрьевна, начальник отдела (4742) 239-687

Човжик Павел Григорьевич, ведущий консультант (4742) 239-684

Попов Сергей Александрович, консультант (4742) 239-684

 

ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ:

Гоков Андрей Николаевич, начальник отдела (4742) 239-628

Рязанцева Светлана Васильевна, старший инженер (4742) 239-628

Загуменный Юрий Евгеньевич, инспектор (4742) 239-748

Королева Инна Владимировна, ведущий инспектор (4742) 239-748

 

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:

Яковлева Надежда Олеговна, начальник отдела (4742) 239-720

Свистунова Татьяна Дмитриевна, главный консультант (4742) 239-727

Мочалова Любовь Игоревна, старший экономист (4742) 239-727

Бессонова Ирина Викторовна, старший экономист (4742) 239-649

 

МКУ "Центр бухгалтерского обслуживания и ресурсного обеспечения учреждений департамента культуры и туризма администрации г. Липецка"

Эл. почта: buhkult48@cominfo.lipetsk.ru

Директор: Аппоротова Татьяна Александровна  (4742) 239-636

Главный бухгалтер: Владимирова Оксана Алексеевна  (4742) 239-682