ДШИ №1: конкурс-фестиваль «Юла»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Версия для печати


С  18  по  22 июня  в поселке Ольгинка  Туапсинского  района  прошел  международный  конкурс-фестиваль  «Юла». На  конкурс  приехали  более  40  коллективов  России  и  ближнего  зарубежья. Успешно  выступили  на  конкурсе  учащиеся  детской школы искусств №1 (преподаватель  Спасибина  Л.Н.).

В  номинации  классический  танец:

Складчикова  Валерия  -  лауреат 1 степени (соло),

Лукина  Полина, Фролова  Валерия – лауреаты  1  степени (дуэт),  ансамбль  «Импульс» – лауреат  1  степени.

В  номинации  народный  танец:

Шипилова  Анастасия – лауреат  1  степени (соло),

Хороших  Полина,  Повх  Николай – лауреаты  1  степени (дуэт), ансамбль « Импульс» - лауреат  1  степени  и  лауреат 2  степени (малая  группа).  

Заслуженная  артистка  РФ, педагог государственного  академического  хореографического  ансамбля «Березка»  Евсюкова  Т.Б. и преподаватель  кафедры  классического  танца  МГИК,  постановщик  балета  в  детском  музыкальном  театре  им.Н.Сац  и  хореографическом  училище  при  театре «Гжель»  Барышникова  Е.Е. провели мастер-классы для участников фестиваля.