ДШИ №1: Краски лета»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Версия для печати


2 -4  июня  в  г.Воронеж  проходил  Международный  конкурс  «Краски  лета».  В  конкурсе  приняли  участие  коллективы из  Белоруссии,  Санкт- Петербурга,  Москвы,  Тамбова,  городов  Черноземья. Оценивали  выступление  в  номинации  хореография  жюри  в  составе:      Горская  Валентина  Тихоновна – солистка  государственного  театра «Классический  балет»  под  руководством  Касаткиной  и  Василева, педагог  хореографического  училища Н.Нестеровой, Барышникова  Елена  Евгеньевна г.Москва – дважды  лауреат  конкурса  Ю.Григоровича  в  номинация «Хореограф», преподаватель  кафедры  классического  танца  МГИК, хореограф – постановщик  Русской  Национальной  школы  Илзы  Лиепы, постановщик  балета  в  детском  музыкальном  театре  им. Н.Сац  и хореографическом  училище  при  театре «Гжель», Пашкова  Татьяна  Витальевна г.Москва – доцент  кафедры  классического  танца МГИК, преподаватель  народно – сценического  танца  Московской  Государственной  Академии  хореографии.

Успешно  выступили  на  конкурсе  учащиеся  ДШИ№1. В  номинации  классический  танец: Гран  При  - Денисова  Ольга (преп.Спасибина Л.Н.)  Лауреаты  1 степени  -  Федюнина  Елизавета, Лямаева  Анастасия, ансамбль  «Импульс» (преп.Спасибина Л.Н.)  Лауреаты  2 степени  - Трощей  Татьяна, Соколова  Ксения, Лукина  Полина (преп.Спасибина Л.Н.) ,  Королева  Яна  Прокопенко  Арина   (преп. Хованская  Г.В.).   В  номинации  детский  танец:                           Лауреаты  1 степени   -  ансамбль «Импульс»  (преп.Спасибина Л.Н.)          Лауреаты  2 степени   - ансамбль «До – ми – соль» (преп. Разбирина  Е.Л.)   В номинации  народный  танец:  Лауреат  1 степени – Шипилова  Анастасия,  Хороших  Полина  и  Повх  Николай  (преп.Спасибина Л.Н.)