ДШИ №6: «Кубок Черноземья»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Версия для печати


9 апреля в Воронеже проходил Х Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья», организованный при поддержке Управления культуры администрации г. Воронежа.

Конкурс стал юбилейным, поэтому география коллективов-участников обширная: Брянск, Белгород, Москва, Курск, Саратов, Ростов-на-Дону, Луганск  и другие.

Ансамбль «Ювента»  Детской школы искусств № 6» г. Липецка на этом конкурсе представляли самые маленькие участники коллектива  -  2-й класс отделения «Хореографическое творчество» (преподаватели Болдырева Светлана Леонидовна и Попова Екатерина Владимировна).

Хореографические постановки «Сундук со сказками» и «Мартышки и очки» высоко оценили члены жюри: главный судья Коваленко Н.Н. ( Ростов-на-Дону)  - вице-президент Украинской Федерации Современного танца, Максименко А.М (Минск)  - хореограф, режиссер, педагог высшей категории, глава комитета танцевального шоу, джаза и модерна,  Бородицкий  Денис Владимирович (Москва) - хореограф и художественный руководитель танцевальной компании Boroditsky Dennis Dance Company и другие.

Юные липчане завоевали диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» и диплом Лауреата II степени в номинации «Танцевальное Шоу».