ДШИ №6: межрегиональный фестиваль-конкурс «Живая Планета»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Версия для печати


28 октября года учащиеся 2,3,5,9 классов липецкой детской школы искусств №6  приняли участие в межрегиональном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Живая Планета» Тамбове.

Коллективы «ВИ-ЗА-ВИ» (Аникеева М.Е.) и «Ювента» (Болдырева С.Л., Попова Е.В.) достойно представили своё творчество на суд профессионального жюри. В результате конкурсных состязаний с коллективами из Рязани, Воронежа, Тамбова и Тамбовской области, наша школа заняла призовые места:

-  2 кл. («Ювента») – танцы «Гусеница» и «Домовята» в номинации «Эстрадный танец» (дети)- 1 место;

-  3 кл. («Ювента») – танцы «Мартышка и очки» и «Непоседы» в номинации «Эстрадный танец» (юниоры) - 3 место;

-  9 кл. («Ювента») – танцы «Калинка» и «Заплетися мой плетень» в номинации - «Народный танец» (молодежь) - 1 место;

-  5 кл. («ВИ-ЗА-ВИ») - танец «В порту» в номинации «Эстрадный танец» (юниоры) - 2 место;

-  танец «Девичьи заморочки» и  татарский танец «Сабантуй» в номинации «Народный танец» (юниоры) - 1 место;

-  дуэт молдавский танец «У виноградной лозы» в номинации «Народный танец» (юниоры), Гелунова Лилия и Хуртин Роман – 1 место;

-  соло «Неугомонный» в номинации «Народный танец» (юниоры), Хуртин Роман – 1 место

По окончанию конкурса прошел «Круглый стол» для преподавателей и руководителей коллективов, где члены жюри высказали своё мнение об увиденном, дали профессиональные советы и отметили высокий уровень исполнительского мастерства участников конкурса.