Итоги XIV-го регионального фестиваля эстрадного танца «Беби-данс»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Версия для печати


24 февраля в Городском Дворце культуры состоялся 14-й региональный фестиваль современного эстрадного танца «Беби-данс». В фестивале приняли участие юные танцоры  до 12 лет – 20 коллективов из Липецка и Липецкой области, Ельца, Грязи, Мичуринска, Воронежа (всего более 500 человек).

Фестиваль «Беби-данс» оценивало три состава жюри:

- зрительское жюри (где победителей определяет сам зритель путем тайного голосования)

- профессиональное жюри:

1. Павел Рыжков – председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им. К.Игумнова.

2. Инна Лейба – преподаватель отделения «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им.Игумнова, главный балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля народного коллектива «Раздолье» имени В.Шелякина, заслуженный работник культуры Липецкой области.

3. Татьяна Рыжова – преподаватель предметно цикловой комиссии «Хореографическое творчество Липецкого областного колледжа искусств им.К.Игумнова.

- жюри прессы:

2. Владимир Кулик – редактор журнала «Студия Петипа», художественный руководитель медиа центра «Оранжевый лис».

3. Ольга Гончарова – директор корпорации «От и До»

4. Олеся Шульгина – заместитель директора Радио Супермаркет Онлайн.

5. Ирина Минаева – фотокорреспондент журнала «Студия Петипа».

Организаторы фестиваля: департамент культуры и туризма администрации города Липецка и Городской Дворец культуры.

 

Итоги фестиваля:

 

В номинации «Танцуем песню»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)

Диплом 2 степени – студия танца «Вита» (г.Липецк)

Диплом 2 степени - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль эстрадного танца «Фиеста» (г. Липецк)    

Диплом 3 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)

Диплом 3 степени -  студия современной хореографии «Эллайт-дети-Dance» (г. Липецк)           

 

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)

Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)

Диплом 2 степени – ансамбль эстрадного танца «Red Line» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль «Фантазеры» (г. Липецк)

 

В номинации «Танцуем сказку»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)

Диплом 2 степени – детский ансамбль эстрадной хореографии «Фристайлняшки» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль «Аллегро-шоу» (г. Липецк)

Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)

Диплом 3 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)

 

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - детский ансамбль эстрадной хореографии «Фристайлняшки» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)

Диплом 2 степени – ансамбль «Аллегро-шоу» (г. Липецк)

Диплом 3 степени – студия современного танца «Just dance» (г. Липецк)                       

Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)

 

В номинации «Танцуем как можем»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)

Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)

Диплом 3 степени -   студия танца «MILK» (г. Воронеж)

 

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - образцовый ансамбль современного танца «Fresh Dance» (г.Грязи)                                               

Диплом 2 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)

Диплом 2 степени – школа танцев «Движение» (г.Липецк)                                             

Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Фокус» (с.Новодмитриевка Липецкого р-на)            

Диплом 3 степени – ансамбль эстрадного танца «Red Line» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – студия «Dance Land Club» (г. Липецк)                            

Комментарии

655 0
Добавлять комментарии могут только авторизованые пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином или авторизуйтесь с помощью соц сетей