Итоги XXVI регионального фестиваля эстрадного танца «Танцы на крыше»

Календарь новостей

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Версия для печати


25 февраля в Городском Дворце культуры состоялся 26-й региональный фестиваль современного эстрадного танца «Танцы на крыше». В фестивале приняли участие юные танцоры  от 12 лет и старше  (17 коллективов - 170 участников) из Воронежа, Ельца, Липецка и Липецкой области. Организаторы фестиваля: департамент культуры и туризма администрации города Липецка и Городской Дворец культуры.

По традиции фестиваль «Танцы на крыше» оценивало три состава жюри:

- зрительское жюри (где победителей определяет сам зритель путем тайного голосования)

- профессиональное жюри:

1. Павел Рыжков – председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им. К.Игумнова.

2. Инна Лейба – преподаватель отделения «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им.Игумнова, главный балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля народного коллектива «Раздолье» имени В.Шелякина, заслуженный работник культуры Липецкой области.

3. Татьяна Рыжова – преподаватель предметно цикловой комиссии «Хореографическое творчество Липецкого областного колледжа искусств им.К.Игумнова.

- жюри прессы:

1. Владимир Кулик – редактор журнала «Студия Петипа», художественный руководитель медиа центра «Оранжевый лис».

2. Ольга Гончарова – директор корпорации «От и До»

3. Елена Пронина – менеджер Радио Супермаркет Онлайн.

4. Ирина Минаева – фотокорреспондент журнала «Студия Петипа».

5. Дмитрий Бровкин – главный редактор журнала «Молодежный вестник»

 

Итоги фестиваля:

  

В номинации «Нью Денс Пати»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г. Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - образцовый ансамбль современного танца «Fresh dance» (г. Грязи)

Диплом 2 степени – студия современного танца «Just dance» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – студия ансамбля современного танца «Данс-колледж» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль современного танца «Данс-колледж» (г.Липецк)

 

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – образцовый театр танца «Талисман» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» (г.Липецк)                 

 

В номинации «Слоу»:

Зрительское жюри - образцовый театр танца «Талисман» (г.Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - народный коллектив современного эстрадного танца «Эльта» (г.Елец)

Диплом 2 степени – студия танца «MILK» (г.Воронеж)

Диплом 2 степени – образцовый театр танца «Талисман» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль танца «Торнадо» (г.Воронеж)

Диплом 3 степени – образцовый ансамбль современного танца «Fresh dance» (г. Грязи)

Диплом 3 степени – народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» (г.Липецк)

                      

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 2 степени – школа танцев «Движение» (г. Липецк)

Диплом 3 степени – ансамбль эстрадного танца «Red Line» (г.Липецк)

 

В номинации «Фристайл»:

Зрительское жюри - образцовый театр танца «Талисман» (г.Липецк)

 

Профессиональное жюри:

Диплом 1 степени  - народный коллектив современного эстрадного танца «Эльта» (г.Елец)

Диплом 2 степени – образцовый ансамбль современного танца «Fresh dance» (г. Грязи)

Диплом 2 степени – Народный коллектив современного танца «Перекресток»  (г. Елец)

Диплом 2 степени – студия танца «MILK» (г.Воронеж)      

Диплом 3 степени – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – образцовый театр танца «Талисман» (г.Липецк)

 

Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - ансамбль танца «Торнадо» (г.Воронеж)

Диплом 2 степени – народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» (г.Липецк)

Диплом 3 степени – студия современного танца «Allegro» (г. Липецк)                          

 

Специальными дипломами были отмечены:

- шоу-балет «Акцент» (г.Липецк) - «За раскрытие образа в постановке «Шахматы»

- студия «Dance Land Club» старшая группа МБОУ СШ №41 им. М.Ю. Лермонтова г. Липецк  – «За раскрытие образа в постановке «Если бы»

Комментарии

612 0
Добавлять комментарии могут только авторизованые пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином или авторизуйтесь с помощью соц сетей