Департамент культуры и туризма администрации города Липецка

#Новости

Липецкий библиотекарь опубликовала на ЛитРес исторический детектив

Все новости

 

Приятное известие всколыхнуло сообщество библиотекарей Централизованной библиотечной системы Липецка: в электронной библиотеке «ЛитРес» опубликована первая книга коллеги Надежды Араловой.

 Много лет проработав в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина, она продолжает оставаться нашим активным читателем. Её предпочтения – книги по российской истории. И вот это увлечение воплотилось в первый литературный опыт – книгу «Тайные стражи империи».

Это исторический детектив, в центре повествования которого – история девушки Агаты, проживающей в конце XIX века в сибирском селе и обладающей паранормальными способностями. Расследуя жестокое убийство своей подруги, она знакомится со следователем сыскной полиции Аристархом Петровичем Новосильцевым и его командой. Вместе им не раз предстоит столкнуться с коварными преступниками, загадочными преступлениями и распутать их. 

Поздравляем Надежду Аралову с литературным дебютом! 

Читайте книгу нового липецкого автора!

Тайные стражи империи – Надежда Николаевна Аралова