Городской Дворец культуры

Календарь событий

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Городской Дворец  культуры  и  Городской центр культуры объявляют набор в  коллективы художественной самодеятельности  (сезон 2016-2017г.)

 

п/п

НАЗВАНИЕ  КОЛЛЕКТИВА

ВОЗРАСТ

1.

 

 

Народный ансамбль эстрадного танца «Кредо»

1 группа 13- лет

2 группа 16-30 лет

2.

 

 

Детский ансамбль эстадной хореографии «Фристайл»

с 3 лет

3.

Образцовый ансамбль бального танца «Арт- Данс»

1 группа 7-10 лет

2 группа 11-17 лет

4.

 

 

Школа бального танца «Арт-Данс»

 

 

с 4 лет

    5.

Образцовый детский танцевальный коллектив «Сюрприз»

 

1 группа 7-11 лет

2 группа 12-17 лет

3 группа 4-10 лет

 

    6.

 

 

 

 

 

 

 

 

  7.

Ансамбль современного танца «Данс - Коледж»

 

 

 

 

 

 

Народный ансамбль русской песни «Родные напевы»

1 группа 10-14 лет

2 группа 14-35 лет

3 группа 12 лет (без навыков)

 

 

 

 

 

 

с 20 лет

    8.

 

 

Детский фольклорный ансамбль «Кудельки»

с 4 лет

    9.

 

 

Народный ансамбль народных инструментов «Балалайка»

 с 20 лет

   10.

ВИА «Санктус»

 с 20 лет

   11.

Образцовый цирковой коллектив «Трюкач»

1 группа 7-10 лет

2 группа 10-15 лет

3 группа 5-7 лет (подготовительная)

   12.

Народный коллектив эстрадной песни

1 группа 10-17 лет

2 группа 17-22

   13.

 

 

 

Театральная студия   «Филиппок»

с 4 лет

    14.

 

 

   

Народный театр «Версия»

 

 

 

с 11-18 лет

 

 

 

 

 

   15.

 

 

 

Народный академический хор «Россия»

 

 

с 17- 60 лет

  16.

 

Народный духовой оркестр

 

с 18-60 лет

 

 

  17.

 

 

 

Ансамбль эстрадного танца «Амира»

 

 

1 группа 10-15 лет

2 группа 15-35 лет

 

   18.

 

 

Школа восточного танца

1 группа 5-13 лет

2 группа 14- 70 лет

   19.

 

 

Образцовый коллектив Школа мажореток «Арт - дефиле»

 

 

1 группа 8-12 лет

2 группа 13-16 лет

 

 

 

  20.

 

 

Студия декоративно- прикладного искусства «Виват»

 

7-16 лет

  21.

 

Народный хор ветеранов

 

От 55 лет до 70 лет

 

 

  22.

 

Вокальная группа «Светлана»

 

С 18 лет

  23.

 

Шоу - балет «Натали»

 

С 14 лет

 

 

  24.

 

Народный цирк «Юность»

 

1 группа 4-17

2 группа 18-35

  25.

 

 

Образцовый ансамбль танца «Искорка»

 

с 5-14 лет

 

 

  26.

 

Образцовая детская хоровая студия «Фантазеры»

С 7 лет

 

 

  27.

 

 

 

Детская театральная студия «Подсолнушки»

 

 

с 5 лет

 

 

 

28.

 

 

Театр танца «Лада»

 

 

с 14-18 лет

 

 

29.

 

Народный молодежный театр

 

с 16 лет

 

30.

 

Студия эстетической гимнастики

 

 

 

 

 

с 6 лет

 

Телефоны  для справок:  55-91-68 ,55-91-75   

Худ. руководитель    А.В. Макарова